Войти


Работаем в:
Киев
Показать все
Оставить отзыв Консультация Получить скидку

Алюмо-деревянные окна REYNAERS SENSITY (Бельгия)

Компания "Техно Строй" представляет новую уникальную систему REYNAERS SENSITY - это высококачественная алюмо-деревянная система, разработана с учетом всех современных тенденций, технических разработок и требований по теплоизоляции.

Система Sensity основана на системе Reynaers CS 86-HI и обеспечивает наивысший уровень комфорта Вашему интерьеру. Надежный алюминиевый профиль с высокими тепло-техническими характеристиками также обеспечит высокие показатели водо- и воздухонепроницаемости, а также акустическую изоляцию.

Кроме этого, система REYNAERS SENSITY поможет реализовать самые сложные архитектурные решения, а также, придать индивидуальности Вашему проекту еще и снаружи. Ведь алюминий, будучи материалом легким в окрашивании, позволяет выбирать из более чем 100 цветов по шкале RAL, из 60 структурных поверхностей или даже окрасить поверхность "под дерево".Коэффициент теплопроводности Вт/м2К составляет 1,4 (не считаю деревянных накладок) в зависимости от комбинации рама/створка. В эту систему есть возможность установки стеклопакета, толщиной до 63 мм.

Окна REYNAERS SENSITY - это все преимущества алюминия и дерева в одном!